Тендер: Выполнение работ по монтажу приборов учета тепловой энергии на котельные Октябрьского района
Начальная цена
32 518 831 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, с. Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
18.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015124000031
- РТС-Тендер 0123300015124000031
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 05:29 - 18.11.2024 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123300015124000031 (2 и более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0123300015124000031 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 02.11.2024
- Приложение №2 Проект контракта.doc 245 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение №4 Требование к составу заявок.docx 63 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование метода НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение №5 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.doc 135 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.11.2024 №ИИ2 в ред. №3 9 КБ
- Изменения от 02.11.2024 22:09. РТС-Тендер 31 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование метода НМЦК.docx 17 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123300015124000031 (2 и более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0123300015124000031 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 19.10.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.10.2024 №ПРОII1 20 КБ
- 01.10.2024
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 53 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.09.2024 №0123300015124000031 49 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.doc 244 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию.docx 38 КБ
- 23.09.2024
- Приложение №1.1 Обоснование выбора метода.docx 17 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК (ЛСР).rar 16.06 МБ
- Приложение №2 Проект контракта.doc 244 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию.docx 38 КБ
- Приложение №6 Постановление № 2571 от 29.12.2021.docx 99 КБ
- Приложение №5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
325 188,0 ₽
Обеспечение контракта
1 625 941,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса