Тендер: Услуги по аренде территории
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300099324000014
- 44-ФЗ ЕИС 0316300099324000014
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 03:19 - 30.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Протокол 0316300099324000014.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2024 №0316300099324000014 31 КБ
- 23.09.2024
- Обоснование НМЦК (аренда территории) 38 КБ
- ПРОЕКТ МК (аренда территории) 111 КБ
- ООЗ (аренда территории) 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса