Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (макска хирургическая, одноразового использования)
Начальная цена
15 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000132
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000132
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 03:45 - 01.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 0320100010224000132.doc 44 КБ
- 01.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.09.2024
- 1.Разъяснение 1597733.doc 107 КБ
- IMG_0001 (2).jpg 2.03 МБ
- IMG_0002.jpg 1.48 МБ
- IMG_0003.jpg 605 КБ
- IMG_0004.jpg 745 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0320100010224000132 35 КБ
- 23.09.2024
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 47 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса