Тендер: Поставка многозонного стационарного арочного металлодетектора
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020724000108
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020724000108
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 04:47 - 01.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1727947639_summingup_388324.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 0320100020724000108 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.10.2024
- 419ef0e7-e487-494f-9918-48c097982090.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- 26.09.2024
- разъяснение закупки.doc 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0320100020724000108 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2024 №0320100020724000108 65 КБ
- 23.09.2024
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 32 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 59 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК 30 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса