Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аминосалициловая кислота) в пользу граждан
Начальная цена
87 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001406
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001406
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 01:26 - 30.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001406 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.09.2024 №0847500000924001406 34 КБ
- 23.09.2024
- НМЦК 30 мг.xls 50 КБ
- Проект контрактa (5).docx 63 КБ
- Описание 30 мг.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (37) (2).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 372,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса