Тендер: Поставка картриджей для принтеров
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100002716000005
Документация
- 29.03.2016
- Информация о контракте №1790000104916000021 (Печатная форма)
- 13.03.2016
- Протокол подведения итогов № 95.PDF
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0378100002716000005-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0378100002716000005-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 94.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0378100002716000005-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Документация (поставка картриджей).doc 599 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0378100002716000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса