Тендер: Услуги медицинского осмотра водителей (г. Тюмень)
Начальная цена
145 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Город Москва; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 13:24 - 27.09.2024 05:00
Документация
- 26.11.2024
- Печатная форма 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2024 №0167100001624000129 30 КБ
- 02.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.10.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.09.2024
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1)) 38 КБ
- ОН(М)ЦК_Медосмотры Тюмень.pdf (ОН(М)ЦК_Медосмотры Тюмень) 478 КБ
- Проект Государтсвенного контракта_Медосмотры Тюмень.docx (Проект Государтсвенного контракта_Медосмотры Тюмень) 128 КБ
- ООЗ_Медосмотры Тюмень.docx (ООЗ_Медосмотры Тюмень) 57 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса