Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию женщинам в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной переподготовки "Дошкольное образование"
Начальная цена
123 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010316000022
Документация
- 11.07.2016
- Информация о контракте №2410001784816000048 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Проект контракта.docx
- Тех задание.docx
- НМЦК.docx
- Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями Частей 8.docx
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Требования к участникам закупки.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса