Тендер: Бумага для аппаратов и приборов
Начальная цена
79 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101121000002
- РТС-Тендер
Документация
- 10.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.03.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 0002.pdf 2.42 МБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.02.2021 №0320300101121000002 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Проект контракта 173 КБ
- Информационная карта запроса котировок 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса