Тендер: Поставка системы хранения данных
Начальная цена
2 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- 0573100002519001151-1 Протокол ед. заявка.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0573100002519001151-4
- 30.09.2019
- tender-0573100002519001151.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2019 №0573100002519001151 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0573100002519001151 17 КБ
- 1147 НМЦК.pdf 148 КБ
- Аукционная документация 1147.doc 268 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- ТЗ СХД.doc 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 600,0 ₽
Обеспечение контракта
148 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса