Тендер: Поставка гидрофобизирующего состава для защиты поверхностей аэродромных покрытий на водной основе (концентрат)
Начальная цена
9 550 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908031798
Документация
- 08.08.2019
- Договор
- 10.07.2019
- Протокол Единой комиссии 37 от 05.07.2019 (итоговый)
- Протокол запроса котировок №31908031798-01
- 02.07.2019
- Извещение о даче разъяснений (ЗК 37) от 01.07.2019 51 КБ
- Извещение о даче разъяснений (ЗК 37) от 01.07.2019
- 26.06.2019
- 37 запрос котировок поставка гидрофобиз.состава 308 КБ
- Извещение к тендеру #31908031798 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса