Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту ядра стадиона
Начальная цена
16 031 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0320300134519000004-5-1 (Печатная форма) 50 КБ
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0320300134519000004-5-1
- Протокол №1.pdf
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- 2 Том 2 от 12.08.2019 16 031 218.pdf 336 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 1 Том 1 от 12.08.2019 16 031 218.pdf 493 КБ
- 0 Извещение об аукционе от 12 08 2019 16 031 218.pdf 130 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- tender-0320300134519000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0320300134519000004 16 КБ
- 3.4 Приложение № 4 к контракту График от 08.08.2019 16 031 218.pdf 105 КБ
- Обоснование НМЦК Строитель от 08.08.2019 16 031 218.pdf 464 КБ
- 2.2 Приложение № 2 к ТЗ (Инструкция по заполнению заявки) от 08.08.2019 16 031 218.pdf 93 КБ
- 0 Извещение об аукционе от 08 08 2019 16 031 218.pdf 126 КБ
- 1 Том 1 от 08.08.2019 16 031 218.pdf 493 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 3 Проект муниципального контракта от 08.08.2019 16 031 218.pdf 247 КБ
- 3.2 Приложение № 2 к контракту НМЦК Строитель от 08.08.2019 16 031 218.pdf 567 КБ
- 2.1 Приложение № 1 к ТЗ (показатели) от 08.08.2019 16 031 218.pdf 111 КБ
- 2 Том 2 от 08.08.2019 16 031 218.pdf 334 КБ
- 3.1 Приложение № 1 к контракту ведомость работ от 08.08.2019 16 031 218.pdf 222 КБ
- 3.3 Приложение № 3 к контракту Показатели от 08.08.2019 16 031 218.pdf 122 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 312,0 ₽
Обеспечение контракта
4 809 365,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса