Тендер: Техническое обслуживание и ремонт кухонного оборудования пищеблока
Начальная цена
200 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200015216000065
Документация
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0320200015216000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0320200015216000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0320200015216000065-3
- 07.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0320200015216000065-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0320200015216000065-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0320200015216000065-1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Документация об ЭА на то кух. оборуд..doc
- Документация об ЭА на то кух. оборуд. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса