Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 208 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- протокол 0816500000620006260-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0816500000620006260-0 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- tender-0816500000620006260.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 040,0 ₽
Обеспечение контракта
110 401,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса