Тендер: Поставка мочеприемников детских
Начальная цена
29 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 04.05.2020
- протокол 0816500000620003505-3.docx.docx
- 26.04.2020
- протокол 0816500000620003505-1.docx.docx
- 10.04.2020
- протокол 0816500000620003505-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0816500000620003505-2-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0816500000620003505-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- протокол 0816500000620003505-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0816500000620003505-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 27 КБ
- Аукционная документа ... 44 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 51 КБ
- Рекомендуемая форма ...
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 465,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса