Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Капитальный ремонт автомобильной дороги Нам подъезд
Начальная цена
6 203 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, микрорайон Кангалассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2021 00:00
Документация
- 12.07.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.07.2021 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 16 КБ
- протокол 0816500000621007183 ОК итог.docx 41 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.07.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.07.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_ОК_7183.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.07.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 12 КБ
- протокол 0816500000621007183 2 части.docx 33 КБ
- 04.06.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.06.2021 №ИИ1 в ред. №2 5 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 49 КБ
- Часть 4. Порядок и критерии оценки изм..doc 102 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 04.06.2021 №ИИ1 7 КБ
- 03.06.2021
- ответ на запрос Управавтодор 7183.docx 50 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 03.06.2021 №1 8 КБ
- 31.05.2021
- Конкурсная документация 26 КБ
- Конкурсная документация 49 КБ
- Конкурсная документация 222 КБ
- Конкурсная документация 342 КБ
- Конкурсная документация 103 КБ
- Конкурсная документация 120 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.05.2021 №0816500000621007183 22 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 31.05.2021 №0816500000621007183 41 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 033,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса