Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Строительство сетей наружного освещения (объектов вспомогательного использования)
Начальная цена
6 268 574 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000124000007
- РТС-Тендер 0620300000124000007
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 06:21 - 25.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0620300000124000007 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17.10.2024 г..docx 33 КБ
- Проект контракта 17.10.2024 г..docx 79 КБ
- Описание объекта закупки 11.10.2024 г..docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 17.10.2024 г..docx 27 КБ
- Извещение (электронный аукцион) 17.10.2024 г..docx 89 КБ
- Приложение № 1 к Проекту контракта - ССР НО № ССРСС-.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1.1 к Проекту контракта - ЛСР № 01-01-01.xlsx 43 КБ
- Приложение № 1.2 к Проекту контракта - ЛСР № 02-01-01.xlsx 341 КБ
- Приложение № 1.3 к Проекту контракту - ЛСР № 09-01-01.xlsx 26 КБ
- Приложение № 1.4 к Проекту контракта - ЛСР № 07-01-01.xlsx 61 КБ
- Приложение № 2 к Проекту контракта - Проектная документация.pdf 11.53 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2024 №0620300000124000007 46 КБ
- Приложение № 1 к Проекту контракта - ССР НО № ССРСС-.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 685,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса