Тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы документооборота Думы города Владивостока
Завершён
25.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300020924000049
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020924000049
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 04:56 - 25.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0120300020924000049.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 100 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса