Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины при учреждениях УФСИН России Магаданской области
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан;г. Красноярск;г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3234095
- 223-ФЗ ЕИС 32414092975
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 10:00 - 28.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3234095 (лот 1) от 25.10.2024.html 3 КБ
- 26.10.2024
- Протокол № 962 от 25.10.2024 г.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414092975-01 116 КБ
- 18.10.2024
- Извещение.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414092975 (Версия №1) 200 КБ
- 17.10.2024
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса