Тендер: Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Начальная цена
331 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
25.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005841
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005841
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 04:23 - 25.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0820500000824005841.doc 33 КБ
- 17.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2024 №0820500000824005841 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса