Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие)
Завершён
28.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414092932
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300036.1
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 29.10.2024
- Протокол овощи 1 кв 2025.pdf 1.12 МБ
- Итоговый протокол №32414092932-01 127 КБ
- 17.10.2024
- Документация овощи и фрукты 1 кв 2025 83 КБ
- Обоснование цены овощи 1 кв 2025 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226 КБ
- zakupki223-notification-32414092932-0.html 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса