Тендер: Поставка продуктов питания (соль)
Начальная цена
8 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001515
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001515
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 01:06 - 24.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001515 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 17.10.2024
- НМКЦ Соль.xls 41 КБ
- Проект контракта соль пищевая.docx 50 КБ
- Техническое задание (12).doc 95 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (14) (1).docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению (3) (2).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2024 №0847500000924001515 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса