Тендер: Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки: кабель пациента ЭКГ, манжета для НИАД, датчик температурный с кабелем
Начальная цена
497 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000346
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000346
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 08:48 - 25.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0320300090624000346.doc 54 КБ
- 17.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 35 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2024 №0320300090624000346 9 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 972,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса