Тендер: Оказание охранных услуг (Приморский край, (г. Находка, Находкинский пр-кт, д. 1-Е))
Начальная цена
68 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200025724000350
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025724000350
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 07:17 - 25.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200025724000350 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 17.10.2024
- Приложение Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx 75 КБ
- Приложение . Описание объекта закупки.doc 153 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- Поэтапный расчет Находка.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.10.2024 №0320200025724000350 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
687,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса