Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эноксапарин натрия (Субвенции)
Начальная цена
543 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621005435_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621005435-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005435-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005435_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005435-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005435 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005435 31 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 479 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса