Тендер: Поставка детектора паров взрывчатых веществ
Начальная цена
1 455 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414093928
- РАД (Lot-Online) 32414093928
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 14.11.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 18.01.2025
- Протокол итоги сайт.pdf 224 КБ
- 08.11.2024
- Перечень вне снных измене ний (для размещения).docx 11 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32414093928 (Версия №3) 369 КБ
- Изменения от 08.11.2024 15:22. РАД 21 КБ
- 29.10.2024
- Перечень вне снных измене ний (для размещения).docx 12 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Извещение о закупке № 32414093928 (Версия №2) 369 КБ
- Изменения от 29.10.2024 13:45. РАД 17 КБ
- 17.10.2024
- 06. Проект Договора с приложениями.rar 300 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Приложение ном ер 1 к котиров очной заявке ( форма КП).xlsx 16 КБ
- Приложение ном ер 2 к котиров очной заявке ( форма ТП).xlsx 13 КБ
- Техническое задание.pdf 1.22 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Приложение номер 2 к котировочной заявке (форма ТП).xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414093928 (Версия №1) 321 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса