Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
2 945 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414089346
- 223-ФЗ ЕИС 32414089346
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 10:00 - 28.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414089346-04 123 КБ
- 31.10.2024
- 32414089346 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 264 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414089346-03 125 КБ
- 32414089346 Итоговый протокол лот №1.pdf 264 КБ
- 28.10.2024
- ceb2f6da-7dd1-4a4e-82cd-c1a93b35fd79.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414089346-02 132 КБ
- 26.10.2024
- 32414089346 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414089346-01 118 КБ
- 32414089346 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 252 КБ
- 16.10.2024
- 7. Форма согласия на обработку персональных данных.docx 31 КБ
- 3. Техническое задание.doc 392 КБ
- 6. Анкета участника.docx 32 КБ
- 4. Проект договора смп.docx 53 КБ
- 8. Обоснование НМЦД.xlsx 2.03 МБ
- 1. Извещение.docx 57 КБ
- 5. Предложение участника закупки.docx 73 КБ
- 2. Общие положения.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414089346 (Версия №1) 519 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса