Тендер: Поставка запасных частей для автомобильного транспорта
Начальная цена
671 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619013020-2 (Печатная форма) 378 КБ
- протокол 08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013020-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619013020-2
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0816500000619013020-1
- протокол_08165000006 ...
- 05.09.2019
- tender-0816500000619013020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 53 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0816500000619013020 55 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 31 КБ
- Часть 1. Информационная Карта.docx 29 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 184,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса