Тендер: Оказание услуг по изготовлению книги (статежегодник) в твердом переплете
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004368_3.docx 20 КБ
- 23.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621004368-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004368_1.docx 18 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004368 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004368 22 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса