Тендер: Поставка сменно-запасных частей компрессора и вспомогательного дизель-генератора для судов Дальневосточного бассейнового
Завершён
23.10.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3231202
- 223-ФЗ ЕИС 32414083833
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3231202
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 23.10.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3231202 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- Протокол ДБФ 150-24.pdf 421 КБ
- Итоговый протокол №32414083833-01 121 КБ
- 16.10.2024
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414083833 (Версия №1) 230 КБ
- 15.10.2024
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- Извещение ДБФ 150-24.doc 444 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса