Тендер: Оказание Думе города Владивостока охранных услуг
Завершён
23.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300020924000047
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020924000047
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 02:11 - 23.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол 0120300020924000047.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект муниципального контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 100 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса