Тендер: Поставка бумаги этикеточной листовой невлагостойкой марки Neo Star Label
Начальная цена
32 670 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414083928
- ЕЭТП Росэлторг 32414083928
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 - 18.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол от 18.10.24 бумага этик..pdf 4.09 МБ
- Иной протокол №32414083928-01 125 КБ
- 15.10.2024
- Закупочная документация.doc 354 КБ
- лист согласования документации.pdf 3.49 МБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- Техническое задание.doc 40 КБ
- Проект договора.doc 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414083928 (Версия №1) 332 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса