Тендер: продукты питания ФБ
Начальная цена
37 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Болугур
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816300022124000070
- 44-ФЗ ЕИС 0816300022124000070
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 09:07 - 23.10.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- 70 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- signature_text_1729649897_summingup_413034.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.10.2024
- Приложение 4. Проект контракта 49 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 50 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки 13 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК лот 5 27 КБ
- Приложение 1. ООЗ 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2024 №0816300022124000070 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса