Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000337
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000337
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 07:56 - 07.11.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0320300101424000337.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.10.2024
- Описание объекта закупки (2).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №ИИ2 228 КБ
- Квитанция от 29.10.2024. №638454 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №ИИ2" 7 КБ
- 28.10.2024
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №ИИ1 227 КБ
- Квитанция от 25.10.2024. №638136 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №ИИ1" 7 КБ
- 25.10.2024
- Ответ на запрос.pdf 2.05 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.10.2024 №РИ1 2 КБ
- 15.10.2024
- Обоснование НМЦК 42 КБ
- Проект контракта 466 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к заявке 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2024 №0320300101424000337 225 КБ
- Квитанция от 14.10.2024. №636608 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2024 №0320300101424000337" 5 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса