Тендер: поставка бумаги офисной
Начальная цена
19 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Тулагино
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 08:06 - 22.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол (подвед) №741 поставка бумаги офисной.docx 18 КБ
- 15.10.2024
- ЭД №2. Обоснование НМЦК поставка бумаги.pdf 863 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта (1).docx 33 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) (72).docx 20 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (3).docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №0116300000124001650 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса