Тендер: Поставка промышленного дизельного двигателя Caterpillar/CAT C-15 для дробильной установки Destroyer 1312 зав № 56-CR102, год выпуска 2014
Начальная цена
9 603 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 06:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414088590
- 223-ФЗ ЕИС 32414088590
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 06:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414088590-02 126 КБ
- 01.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 312 КБ
- 29.10.2024
- Протокол 1-й части.pdf 315 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088590-01 126 КБ
- 16.10.2024
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 684 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 553 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценновое предложение).docx 50 КБ
- Извещение.pdf 704 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 64 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 48 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 446 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 684 КБ
- Извещение о закупке № 32414088590 (Версия №1) 529 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса