Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля HAVAL JOLION ELITE или эквивалент
Начальная цена
4 015 013 ₽
,
Аванс:
19 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
24.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300005624000084
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005624000084
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 07:39 - 24.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол 0123300005624000084.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.10.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.DOCX 155 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 296 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Разрешение Минпромторга.pdf 288 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 150,0 ₽
Обеспечение контракта
200 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса