Тендер: Приобретение кофе
Завершён
24.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3232625
- 223-ФЗ ЕИС 32414088250
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 24.10.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол 32414088250-3.pdf 224 КБ
- Итоговый протокол №32414088250-03 120 КБ
- ППИ ЗПМСП 3232625 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414088250-02 124 КБ
- Протокол 32414088250-2.pdf 231 КБ
- Протокол 32414088250-1.pdf 221 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3232625 (лот 1) от 28.10.2024.html 4 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3232625 (лот 1) от 25.10.2024.html 4 КБ
- 26.10.2024
- Протокол 32414088250-1.pdf 221 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414088250-01 117 КБ
- 16.10.2024
- Документация МСП.docx 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414088250 (Версия №1) 150 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса