Тендер: Оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию и перезарядке углекислых и порошковых огнетушителей
Начальная цена
333 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000280
- РТС-Тендер 0320300150424000280
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 01:52 - 24.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300150424000280 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 16.10.2024
- Приложение 2.1 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК оказание услуг (5).xls 47 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 67 КБ
- Технич.задание переосв.огнетуш. 2024.docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.10.2024 №0320300150424000280 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса