Тендер: Прокладка кабельных сетей с установкой крановых колонок
Начальная цена
7 974 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414088242
- ЕЭТП Росэлторг 32414088242
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 - 16.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- 32414088242 Протокол подведения итогов.pdf 251 КБ
- Иной протокол №32414088242-01 123 КБ
- 16.10.2024
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Проект Договора.zip 1.12 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 1.18 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414088242 (Версия №1) 294 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса