Тендер: Выполнение работ по установке системы безопасности общежития
Начальная цена
2 306 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372100017824000033
- 44-ФЗ ЕИС 0372100017824000033
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 14:39 - 25.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЗК1 133 КБ
- Приложение.docx 13 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0372100017824000033 (1 рассматривалась, 0 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 16:35. РТС-Тендер 33 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Система безопасности общежития.docx 35 КБ
- Приложение № 1 Описание_объекта_закупки_Система безопасности общежития.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2024 №ИИ2 в ред. №3 42 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №0372100017824000033 39 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 40 КБ
- 15.10.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК Система безопасности общежития.docx 18 КБ
- Приложение № 2 ЛСР-02-01-01 - Система безопасности общежития к (1).xlsx 52 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта Система безопасности общежития.doc 154 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Система безопасности общежития.docx 35 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки Система безопасности общежития.docx 22 КБ
- Извещение Система безопасности общежития.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Изменения от 15.10.2024 16:00. РТС-Тендер 33 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Система безопасности общежития.docx 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 065,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса