Тендер: Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные (вид1)
Начальная цена
2 138 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824005776
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005776
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 10:50 - 23.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 0820500000824005776 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- signature_text_1729814835_summingup_413049.txt 16 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2024
- 94773d95-6b62-49eb-a34a-87561a06047a.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 17.10.2024
- Разъяснения 72654.doc 82 КБ
- Разъяснения 72648.doc 84 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2024 №РИ2 2 КБ
- 14.10.2024
- Инструкция 15 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0820500000824005776 83 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 380,0 ₽
Обеспечение контракта
213 800,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса