Тендер: Изделия медицинского назначения (для стентирования сонных артерий)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824005797
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005797
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 10:52 - 24.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005797 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 24.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 15.10.2024
- ОНМЦК.xls 45 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2024 №0820500000824005797 142 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса