Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
1 816 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100014824000196
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014824000196
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 09:42 - 11.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2024 №ИЭА2 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Итоговый протокол_196.doc 62 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2024 №ЦПА2 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 03.11.2024
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Расчет нмцк.xlsx
- Проект контракта.doc 292 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.11.2024 №ИИ1 46 КБ
- 02.11.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1» от 02.11.2024 №ОП2 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1» от 02.11.2024 №ОП1 121 КБ
- Решение и предписание.pdf 2.71 МБ
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.10.2024
- Ответ на запрос 358 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.10.2024 №РИ2 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 18.10.2024
- Ответ на запрос.doc 254 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 14.10.2024
- Расчет нмцк 21 КБ
- Проект контракта 292 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2024 22 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0320100014824000196 69 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 166,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса