Тендер: Выполнение ремонтных работ по замене электрики
Начальная цена
50 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.10.2024 02:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200012624000048
- РТС-Тендер 0323200012624000048
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 10:30 - 22.10.2024 02:28
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323200012624000048 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 02:57. РТС-Тендер 18 КБ
- ТЗ на замену электири в мужском.docx 20 КБ
- Контракт - выполнение работ.doc 171 КБ
- Изменения от 15.10.2024 07:03. РТС-Тендер 18 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 39 КБ
- 14.10.2024
- Электрика. Мужское отд..doc 221 КБ
- Контракт - выполнение работ.doc 170 КБ
- ТЗ на замену электири в мужском.docx 20 КБ
- Дополнительные требования (1).doc 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.10.2024 №0323200012624000048 37 КБ
- Дополнительные требования (1).doc 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса