Тендер: Замена силовых, распределительных и осветительных щитов в корпусах №16, №17, №18
Начальная цена
681 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414080663
- 223-ФЗ ЕИС 32414080663
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 - 21.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Итоговый протокол №32414080663-01 120 КБ
- 21.10.2024
- 32414080663 second parts protocol.rtf 17 КБ
- 14.10.2024
- Замена силовых распределительных щитов Л17 19.pdf 3.09 МБ
- Котировочная документация на замену силовых щитов 2024.docx 101 КБ
- Замена силовых распределительных щитов Л16 18.pdf 3.09 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Замена_силовых_распределительных_щитов_Л16_18.pdf 3.09 МБ
- Извещение о закупке № 32414080663 (Версия №1) 258 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса