Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
319 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000506
Документация
- 28.03.2018
- Итоги 506.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0123200000318000506-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- ДЭА 1541 Урсодез.кислота.doc 570 КБ
- ДЭА 1541 Урсодез.кислота.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0123200000318000506.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса