Тендер: Услуги по организации и проведению республиканских мероприятий
Начальная цена
3 797 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Ытык-Кюэль Таттинский улус, Вилюйский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000021
Документация
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0116200007917000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №0116200007917000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2017 №0116200007917000021-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.03.2017
- протокол 0116200007917000021-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2017 №0116200007917000021-3 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2017 №0116200007917000021-2 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- протокол 0116200007917000021-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0116200007917000021-1 (Печатная форма)
- 11.02.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 231 КБ
- Извещение № 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса