Тендер: Капитальный ремонт жилого фонда - кв. 4, д. 1А, ул. Ягодная, с. Эссо, Быстринский район, Камчатский край
Начальная цена
536 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006316000007
Документация
- 10.04.2016
- Протокол об отказе от заключения контракта.docx
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0138300006316000007-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0138300006316000007-2 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0138300006316000007-1
- 29.02.2016
- Квартира_Ягодная___Полный_локальный_сметный_расчёт1.xlsx
- Квартира_Ягодная_2___Полный_локальный_сметный_расчёт1___копия.xlsx
- ДАукцион____ремонт_квартиры___Ягодная_.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0138300006316000007 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса