Тендер: Поставка гинекологических наборов
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000135
Документация
- 18.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100009017000135-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100009017000135-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100009017000135-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100009017000135-3 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100009017000135-2 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320100009017000135-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.11.2017
- 139Э - наборы гинекологические
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса